правила сюжет гостевая хронология нужные персонажи
12.09.2018 - Официальное открытие ролевой. В честь этого в течение месяца, до 12 октября 2018 г. все персонажи проходят по упрощённому шаблону анкеты.
09.09.2018 - Мы рады сообщить о создании ролевой! На дозаполнение форума, скорее всего, уйдет несколько дней. Однако вы можете уточнить, свободна ли роль в гостевой, мы с радостью ответим на любые вопросы.
Точка начала игры: 1 ноября 2076г.
Прошло полгода с того момента, как агенты получили сообщение Уинстона. Вновь созданная организация пытается максимально скрытно противодействовать "Когтю", чтобы не привлекать к себе внимание общественности.

Overwatch: Born Again

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Overwatch: Born Again » Флуд » Флуд #1 - В честь открытия

Флуд #1 - В честь открытия

Сообщений 301 страница 330 из 551

1

https://78.media.tumblr.com/357fbc86febdd8bed012543752999a5f/tumblr_oqf7bc9glW1qjztgpo1_400.gif

0

301

Moira O'Deorain
Я тоже благодарен фрау Циглер за спасённую ею мою жизнь. И я теперь в гармонии с тем, кем я был и стал, так что ваше ехидство, доктор О'Доран, вы можете направить на кого-то другого х)

0

302

Moira O'Deorain написал(а):

Я очень рада оживлению здесь. В выходные было даже грустно.

Нас всех усасывает Овер. Такое бывает хд

0

303

Genji Shimada
Пф, я изучала вашу культуру и все еще уверена в своих словах. Так что, имей в виду, Гендзи. Тентакль Щупальца все еще ждет тебя.

Genji Shimada написал(а):

Нас всех усасывает Овер. Такое бывает хд

/за четыре дня с платины упала почти в серебро/ >.>

0

304

Пф, я изучала вашу культуру и все еще уверена в своих словах.

Наша культура - это не только аниме и тентакли, доктор. /невозмутимо/

/за четыре дня с платины упала почти в серебро/ >.>

Meh. Обычно резкие сливы так же резко возвращаются х)

0

305

Наша культура — это не только аниме и тентакли, доктор. /невозмутимо/

Пф, можешь и дальше убежать себя в том, что ты хороший. Но я прекрасно помню Блэквотч и то, что ты хочешь тентакль.

Meh. Обычно резкие сливы так же резко возвращаются х)

Лучше буду играть в текстовый овервотч. хД

Отредактировано Moira O'Deorain (2018-09-24 14:57:06)

0

306

Genji Shimada
Нет, это Мойра меня сюда отправила. Гораздо позднее
Jesse McCree
Бонжур~

0

307

Amelie Lacroix написал(а):

Нет, это Мойра меня сюда отправила. Гораздо позднее

Потому что Габриэль слишком сильно разбаловал вас с Сомброй.

0

308

Пф, можешь и дальше убежать себя в том, что ты хороший.

I am at peace with who I was, your threat does not concern me. (c)

Лучше буду играть в текстовый овервотч. хД

О, это я люблю. Я во ещё никому не бомбил с реворка Торба.

0

309

I am at peace with who I was, your threat does not concern me. (c)

Хотела бы я поговорить с тем, кто сделал это с тобой.

О, это я люблю. Я во ещё никому не бомбил с реворка Торба.

А что с ним не так? Меня гораздо больше беспокоит новая Фарра. Зачем бафать то, что и так житья не дает.

0

310

Хм, разве ты спрашивала его мнение когда превратила в то, чем он является сейчас?

Тогда выбора особо не было, а смерть - это не самый радужный вариант. К тому же, шанса спросить самого Гэндзи мне не выдалось, о чем я жалею по сей день

какая надменность. И что же в нас с Габриэлем изменилось, что ты больше не видишь в нас людей?

Надменность? О, уж вы о ней знаете не по наслышке.
Смертность, Мойра. Точка невозврата, которую вы умудрились пересечь. Людьми вы остались, но человечность ваша где-то потерялась по пути

0

311

Я тоже благодарен фрау Циглер за спасённую ею мою жизнь.

\с благодарностью смотрит на киберкотика\ Не стоит, Гэндзи. Я сделала, что смогла

0

312

Angela Ziegler написал(а):

Тогда выбора особо не было, а смерть — это не самый радужный вариант. К тому же, шанса спросить самого Гэндзи мне не выдалось, о чем я жалею по сей день

Ты никогда не слушала меня. Забирала моих кроликов, а к своим японским ниндзя не попускала.

Angela Ziegler написал(а):

Надменность? О, уж вы о ней знаете не по наслышке.
Смертность, Мойра. Точка невозврата, которую вы умудрились пересечь. Людьми вы остались, но человечность ваша где-то потерялась по пути

Неправда. Я всегда признаю равных себе. Жаль, что таких встречалось не так много, Но ты одна из них.
Чтобы добиться прогресса человечество должно забыть о таких закостенелых устоях и определениях.

0

313

Чертовы совещания...
Как ваше ничего?

0

314

А что с ним не так? Меня гораздо больше беспокоит новая Фарра. Зачем бафать то, что и так житья не дает.

Справедливо. Правда, мне Фарры обычно не мешают зато мешают всей оставшейся тиме
Ну типа бедная Фарра хитсканов апнули только только ими стало реально наваливать Фарре под Мерсей, не будучи Вдовой ваншот ванкилл
Я просто вижу эти котхи, где полточки залито лавой, а полточки загажено заминировано хомяком. Как контестить - непонятно.
Ну и 150 армора в дуэлях с кд 12 секунд - рейдбосс слегка. Не как дочура на релизе, но мне все грустнее от таких реворков хд

0

315

Jesse McCree
/стащил с Маккри шляпу и надел на себя/

0

316

Я просто вижу эти котхи, где полточки залито лавой, а полточки загажено заминировано хомяком.

И на всем этом скачет обезьяна

0

317

Genji Shimada
Я настолько зол что мне впервые пофиг на шляпу...

0

318

Ты никогда не слушала меня. Забирала моих кроликов, а к своим японским ниндзя не попускала.

Кролики были общие \пожимает плечами\ А Шимада - мой пациент.
Я жадина-говядина, да хд

Я всегда признаю равных себе. Жаль, что таких встречалось не так много, Но ты одна из них.
Чтобы добиться прогресса человечество должно забыть о таких закостенелых устоях и определениях.

Предпочитаю не делить человечество на равных и неравных. Потому что всегда найдутся те, кто захочет быть "равнее" \фыркнула\
Не забывай, ради чего мы двигаем прогресс. Ради людей, доктор. А не ради самого прогресса

0

319

Я просто вижу эти котхи, где полточки залито лавой, а полточки загажено заминировано хомяком. Как контестить — непонятно.

Двойной прыжок тебе на что хД

Ну и 150 армора в дуэлях с кд 12 секунд — рейдбосс слегка.

Давайте поставим то, что было ультой на Е. Звучит балансно (с) Близзард при переработке Мерси и дальше радуясь своим успехам.

0

320

Jesse McCree написал(а):

И на всем этом скачет обезьяна

Под ультой хд

0

321

Под ультой хд

И бустом...

0

322

Jesse McCree написал(а):

Чертовы совещания...
Как ваше ничего?

Держись там)

Не как дочура на релизе,

О, эта фройляйн с дрыном. Шайтан-девица

0

323

Angela Ziegler
http://s8.uploads.ru/t/eHIpG.gif

0

324

Потому что Габриэль слишком сильно разбаловал вас с Сомброй.

Куда же отправилась Сомбра?

0

325

Двойной прыжок тебе на что хД

Я могу так контестить. Но недолго. Ровно столько, сколько длится один прыжок. Обычно этого времени не хватает, чтобы это дерьмо с точки пропало хд

Давайте поставим то, что было ультой на Е. Звучит балансно (с) Близзард при переработке Мерси и дальше радуясь своим успехам.

Давайте поставим годмод на Е. Звучит балансно. (с) отдел баланса Близзард при реворке Ханзо и Торба.
Больше прикалывает еще то что это будет очередной спам герой. без проблем переспамливающий любого мили-дд в этом самом мили и делающий "это сработает" куда-то туда с периодически звякающим звуком хэдшота. Прям как Ханзо.

0

326

Jesse McCree написал(а):

Я настолько зол что мне впервые пофиг на шляпу...

Главное, чтобы Гендзи не трогал фоторужье

0

327

Jesse McCree написал(а):

И бустом...

И хилом Валькирией.

0

328

/сидит деловой в ковбойской шляпе/

0

329