правила сюжет гостевая хронология нужные персонажи
12.09.2018 - Официальное открытие ролевой. В честь этого в течение месяца, до 12 октября 2018 г. все персонажи проходят по упрощённому шаблону анкеты.
09.09.2018 - Мы рады сообщить о создании ролевой! На дозаполнение форума, скорее всего, уйдет несколько дней. Однако вы можете уточнить, свободна ли роль в гостевой, мы с радостью ответим на любые вопросы.
Точка начала игры: 1 ноября 2076г.
Прошло полгода с того момента, как агенты получили сообщение Уинстона. Вновь созданная организация пытается максимально скрытно противодействовать "Когтю", чтобы не привлекать к себе внимание общественности.

Overwatch: Born Again

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Overwatch: Born Again » Флуд » Флуд #1 - В честь открытия

Флуд #1 - В честь открытия

Сообщений 271 страница 300 из 551

1

https://78.media.tumblr.com/357fbc86febdd8bed012543752999a5f/tumblr_oqf7bc9glW1qjztgpo1_400.gif

0

271

Angela Ziegler написал(а):

Я заходила в дискорд с телефона, и в конфе было пусто :с
Так пошла одна, потому что никого не было
У меня, видимо, опять телефонные приложения страдают ерундой, извиняйте. Вы свистите в вк тогда х)

Ага-ага.
Я всё понял.
У тебя просто...
ЕСТЬ ДРУГИЕ ДРУЗЬЯ.
ясно-ясно https://vk.com/images/stickers/3833/64.png

0

272

Gabriel Reyes
Ana Amari
https://vk.com/images/stickers/3144/128.png

0

273

И командир тоже воспитатель. Своим примером

Ты считаешь, я был плохим примером, Ангела?

0

274

Gabriel Reyes написал(а):

Это риторический вопрос сейчас, да?

0

275

Genji Shimada написал(а):

У тебя просто...
ЕСТЬ ДРУГИЕ ДРУЗЬЯ.

Ну..
Не только ж тебе УХОДИТЬ ОТ НАС К ДРУГИМ ДРУЗЬЯМhttp://s9.uploads.ru/Sya2J.png
И вообще, я хотя бы на андроидов вас не меняла хд

У тебя случались тактические промахи, отражавшиеся на всей группе. Да и довериться доктору О'Доран для "нововведений" - разве хороший пример для подражания?..

0

276

Надо, как тут оживленно.

0

277

Да и довериться доктору О'Доран для "нововведений" — разве хороший пример для подражания?..

Разве нет? Он стал сильнее. Тебе стоило попросить меня поработать и над тобой, Ангела. У твоей Валькирии нет стольких возможностей.

0

278

Ana Amari написал(а):

Это риторический вопрос сейчас, да?

Ты всегда принимала его сторону, Ана.

Да и довериться доктору О'Доран для "нововведений" — разве хороший пример для подражания?..

Доктор О'Доран, как бы этот факт тебе, Ангела, не был неприятен, была полноценным членом организации. И ей доверялись все. В том числе - жизни агентов Блэквотча, с сохранением которых она отлично справлялась.

0

279

Ты всегда принимала его сторону, Ана.

Ты слишком обиделся, чтобы назвать имя?

0

280

В том числе — жизни агентов Блэквотча, с сохранением которых она отлично справлялась.

http://s8.uploads.ru/t/NZB0f.png

0

281

Moira O'Deorain
О да. Хайграундный стрелок, бегающий в тылах врагов ниндзя и Рейес в качестве фронта. Блэквотчу ОЧЕНЬ нужен танк. Look at this team, we are gonna do great, просто.
Ana Amari
Это нельзя назвать обидой. Но я считал, что мы - друзья.

0

282

Genji Shimada
Ах, но ведь только Мойрин дедлайн, у меня есть день в запасе, Гендзи *подмигнула*
Ana Amari
Когда-то ты была легендой, Ана~

А, привет~

0

283

Gabriel Reyes
Я нахожу ироничным, что такие же проблемы преследует даже сейчас, Габриэль /усмехнулась/ почему Коготь продолжает вербовать беглеца из клана Шимада, вместо поиска полноценного танка?

0

284

Moira O'Deorain написал(а):

Он стал сильнее.

... и слегка поехал крышей изменился внутренне. Не думаю, что такие побочные эффекты допустимы при вашей-то квалификации

Тебе стоило попросить меня поработать и над тобой, Ангела. У твоей Валькирии нет стольких возможностей.

Благодарю за щедрость, но моя Валькирия отлично справляется с поставленной ей задачей. А вам не мешало бы поумерить ваше желание трогать чужие проекты и пациентов , доктор О'Доран

И ей доверялись все. В том числе — жизни агентов Блэквотча, с сохранением которых она отлично справлялась.

Все допускают ошибки, командир.
Она справлялась, да. Но это не отменяет того, что она ставила недопустимые эксперименты. Кто знает, может и на агентах Блэквотча

0

285

Блэквотчу ОЧЕНЬ нужен танк.

Просто признайся, что ты плохо привлекаешь сторонников~

0

286

Amelie Lacroix написал(а):

Когда-то ты была легендой, Ана~

Хочешь автограф?

0

287

... и слегка поехал крышей изменился внутренне. Не думаю, что такие побочные эффекты допустимы при вашей-то квалификации

Было жизненно необходимо научить его передвигаться быстрее. Тем более, подобные эффекты не наблюдаются у других участвующих в эксперименте.

Благодарю за щедрость, но моя Валькирия отлично справляется с поставленной ей задачей. А вам не мешало бы поумерить ваше желание трогать чужие проекты и пациентов , доктор О'Доран

Я уверена, твой японский мальчик был бы рад иметь вместо старой руки щупальце.

0

288

Ana Amari написал(а):

Хочешь автограф?

От пустой оболочки? Ах, нет. Как твой глаз, Ана?

0

289

От пустой оболочки? Ах, нет. Как твой глаз, Ана?

Так же как твой муж.

+1

290

Ana Amari написал(а):

Так же как твой муж.

А, это грустно~

0

291

Я уверена, твой японский мальчик был бы рад иметь вместо старой руки щупальце.

Думаю, "мой японский мальчик" был бы рад, если б ему оставили его старые конечности, а не порубили, как капусту. Но это уже лирические отступления

Тем более, подобные эффекты не наблюдаются у других участвующих в эксперименте.

О, то есть, он такой не один? \скрестила руки на груди\ Блестяще. Такими темпами армия бешеных жнецов не за горами

0

292

Так, господа.
Пойду по-проигрываю пару матчей, чтобы вдохновиться.

0

293

Думаю, "мой японский мальчик" был бы рад, если б ему оставили его старые конечности, а не порубили, как капусту. Но это уже лирические отступления

Увы, с это уже спрашивать надо не с нас~

О, то есть, он такой не один? \скрестила руки на груди\ Блестяще. Такими темпами армия бешеных жнецов не за горами

Даже я участвовала в эксперименте. И как видишь, нахожусь в полном порядке. Ну же, Ангела. Разве ты не хочешь меньше зависеть от команды? Передвигаться в любом направлении? Твоя Валькирия не может дать тебе подобных возможностей, а я могу. Тебе стоит только протянуть мне руку /вытянула свою/

0

294

Кхм, приветствую кого не видел

0

295

Увы, с это уже спрашивать надо не с нас~

Да. Но помимо этого, я б предоставила самому Гэндзи выбирать, чего ему хочется. А не решать за него х)

Разве ты не хочешь меньше зависеть от команды? Передвигаться в любом направлении?

Я от них не завишу, дорогая. Тут важна командная работа, и я в первую очередь медик, а не агент. То есть, их нужды в приоритете, понимаешь?..
\с сомнением смотрит на протянутую руку\ Не думаю, что я готова к таким экспериментам. Я хочу остаться собой. Человеком.

0

296

Jesse McCree
Добрый день, Джесси.

Да. Но помимо этого, я б предоставила самому Гэндзи выбирать, чего ему хочется. А не решать за него х)

Хм, разве ты спрашивала его мнение когда превратила в то, чем он является сейчас?

Я от них не завишу, дорогая. Тут важна командная работа, и я в первую очередь медик, а не агент. То есть, их нужды в приоритете, понимаешь?..
\с сомнением смотрит на протянутую руку\ Не думаю, что я готова к таким экспериментам. Я хочу остаться собой. Человеком.

С моей помощью ты сможешь делать для них гораздо больше.
/расхохоталась/ какая надменность. И что же в нас с Габриэлем изменилось, что ты больше не видишь в нас людей?

0

297

японский мальчик был бы рад

Японский мальчик был бы рад, если бы о нём не говорили в третьем лице как о вещи хотя бы в его присутствии

Ах, но ведь только Мойрин дедлайн, у меня есть день в запасе, Гендзи *подмигнула*

Прости. Показалось, что вы пришли синхронно)

0

298

Moira O'Deorain
Доброго, доктор О'Доран, как ваши дела?

0

299

Genji Shimada написал(а):

Японский мальчик был бы рад, если бы о нём не говорили в третьем лице как о вещи хотя бы в его присутствии

Наверное, я должна извиниться. Мы, ученые, любим хвалиться своими достижениями. Ангела тебя очень ценит.

0

300

Jesse McCree
На работе два часа не было света. Срочно выполняю всю, что должна была сделать в это время =/
Я очень рада оживлению здесь. В выходные было даже грустно.

0

Вы здесь » Overwatch: Born Again » Флуд » Флуд #1 - В честь открытия